НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Вашему ребенку нечем заняться во внеурочное время? Хотите дать ему всестороннее творческое и интеллектуальное развитие?

С 2019 года в Республике Дагестан внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Благодаря ей, ваши дети получат возможность бесплатно обучаться в кружках и секциях.

Дети от 5 лет могут получить сертификат, зарегистрировавшись на сайте Навигатора дополнительного образования Республики Дагестан – р05.навигатор.дети.

Сначала вы регистрируетесь сами, а затем в личном кабинете заполняете информацию о ваших детях. Необходимо обязательно подтвердить регистрацию на почте, иначе некоторые функции навигатора вам будут недоступны.

Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы.

Ссылка на регистрацию: https://р05.навигатор.дети/

«Навигатор» - новые цели требуют новых знаний! Развивайся вместе с нами!

Как зарегистрироваться в Навигаторе?

Для регистрации личного кабинета необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе) заполнив следующие обязательные поля:

•         название муниципального образования (выбирается из списка);

•         ФИО;

•         номер мобильного телефона;

•         электронная почта;

•         пароль.

После отправки данных на обработку, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», на указанную электронную почту будет выслано письмо с просьбой подтверждения регистрации в Навигаторе.

Хочу такой сайт

Для лучшего понимания всех возможностей Навигатора были выделены двенадцать преимуществ для родителей:

1.    Собственный личный кабинет, в котором хранится и отображается информация об отложенных и ранее просмотренных программах, оформленных заявках на программы обучения.

2.     Подача заявки на получение сертификата дополнительного образования (учета).

3.     Запись ребенка на программы дополнительного образования.

4.     Предоставление полной и актуальной информации об образовательных учреждениях республики Дагестан.

5.     Обширная библиотека образовательных программ дополнительного образования республики Дагестан в одном месте с актуальными и полными данными (цель и задачи; ожидаемые результаты; информация о преподавателе; расписание занятий и прочее).

6.     Наличие фотографий и видеоматериалов в одном формате, показывающих деятельность по программам изнутри.

7.     Разнообразные системы поиска, каталогизации, фильтрации, сортировки и рекомендаций программ, в том числе в виде картографического расположения.

8.      Возможность просмотров отзывов и оценок программ дополнительного образования, а также их публикация самими родителями.

9.     Участие в оценке программ дополнительного образования через заполнение анкеты для родителей.

10.    «Умное» предоставление информации исходя из территориального местоположения родителя.

11.    Бесплатное профориентационное тестирование ребенка.

12.    Консультационная поддержка в онлайн-режиме.

Навигатор — это не просто нововведение системы дополнительного образования детей, это инструмент, который позволит стереть границы подведомственной принадлежности учреждений и выстроить доступность всех дополнительных общеобразовательных программ в регионе для детей и родителей.

приказ Навигатор.pdf (скачать) (посмотреть)