ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

15.02.2021

Приказ и положение о рабочей группе по разработке программы по финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа "Финансовая грамотность для детей старшего дошкольного возраста 5 - 7 лет"

15.02.2021Хочу такой сайт

ПРОГРАММА-ФИНАНСОВАЯ-ГРАМОТНОСТИ-2019-2020-г (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Примерная парциальная образовательная программа дошкольного образования "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности" для детей 5 - 7 лет

15.02.2021

Экономическое воспитание дошкольников. Примерная парциальная образовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)