Положения ДОУ

Положение о методическом совете .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правах, обязанностях и ответственности родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом Совете МБДОУ Детский сад № 56.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о методической службе .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении валификации педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждении « Детский сад №56»..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы с персональными данными работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об осуществлении контроля в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О МОНИТОРИНГЕ КАЧЕСТВА .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ «О рабочей группе по разработке образовательной программы ДОУ в соответствии с ФГОС».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе развития МБДОУ « Детский сад №56 .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС ДОВ .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об административном совещании при заведующем.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)